Haut de canne de chef Sculpté d'un personnage... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Haut de canne de chef Sculpté d'un personnage ancestral, de 3 masques buffles Guli. Très belle patine noire luisante. H. 33 cm Provenance : Collection R.C, Nice. 1982.
Mes ordres d'achat