Lot de 2 pendentifs en bronze Superbe qualité... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 2 pendentifs en bronze Superbe qualité de fonte et d'usure. Représentant un caméléon et un couteau. L. 6,5 et 12 cm. Provenance : F.Dialossin, Gal.Argiles, Paris, 1982 - Collection R.C, Nice. Biblio : A.Blandin, p.107 n°1 et p.110.
Mes ordres d'achat