Lot de 4 pendentifs en bronze Belle patine... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de 4 pendentifs en bronze Belle patine brun doré. Belle ancienneté. 13,5 x 3,5 cm Provenance : Gilbert Rouaix, Gal.Esatuk, Paris, 1982 - Collection R.C, Nice. Biblio : A.Blandin, bronzes d'Afrique de l'ouest, Arnouville, 1988, p.108, 110 et 111.
Mes ordres d'achat