Lot de 2 bracelets en bronze Bracelets à... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de 2 bracelets en bronze Bracelets à grelots, l'un Baoulé à décor de tresses et spirales, l'autre, Dan, à 3 grelots. Belle ancienneté. D. 12 et 13 cm Provenance : Col. M.Rouayroux, Nice - Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat