Statuette de divination Petit personnage... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Statuette de divination Petit personnage barbu, recouvert d'une épaisse patine crouteuse de libations, manques, cassures anciennes. H. 23,5 cm Provenance : Gal. Rouaix, Paris, 1984 - Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat