Tête en terre cuite Patine de kaolin, la... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Tête en terre cuite Patine de kaolin, la chevelure noire tressée en arrière H. 12 cm Provenance : Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat