CHRISTOFLE - MODELE INSCULPTATIONS - ENSEMBLE... - Lot 355 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOFLE - MODELE INSCULPTATIONS - ENSEMBLE D'1 DESSOUS DE CARAFE (Diam. 12.8 cm) ET DE 12 DESSOUS DE VERRE (Diam. 7.5 cm) en métal argenté à décor de poinçons d'argent du XVIIIème siècle  Très bon état petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat