PARTIE DE SERVICE DE VERRES MODERNE de 22... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRES MODERNE de 22 pièces en verre émaillé polychrome à décor floral comprenant : - 6 verres à eau - 6 verres à vin - 5 flûtes à champagne - 5 gobelets hauts Bon état général petites usures d'usage
Mes ordres d'achat