ROSENTHAL - STUDIO-LINIE - MODELE BOKHARA... - Lot 337 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROSENTHAL - STUDIO-LINIE - MODELE BOKHARA - PARTIE DE SERVICE DE TABLE de 46 pièces en porcelaine blanche à décor polychrome floral d'inspiration perse comprenant : - 12 assiettes de présentation - Diam. 31 cm (emboîtage individuel)  - 9 assiettes plates - Diam. 27 cm - 12 assiettes à dessert - Diam. 22,5 cm - 12 assiettes à fromage - Diam. 18,5 cm (emboîtage individuel) - 1 plat ovale
Mes ordres d'achat