CARTIER - LA MAISON DES MUST - 1986 - PARTIE... - Lot 331 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER - LA MAISON DES MUST - 1986 - PARTIE DE SERVICE DE TABLE de 58 pièces en porcelaine blanche à décor à l'or du double monogramme CC et filets comprenant : - 31 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 11 assiettes à dessert - 1 soupière - 1 saladier - 1 plat ovale - 1 saucière Très bon état petites usures et oxydations de dorure
Mes ordres d'achat