PAIRE DE STATUETTES DE COQS en argent ciselé Travail... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 317
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
PAIRE DE STATUETTES DE COQS en argent ciselé Travail Egyptien XXème Siècle P. 1,274 kg . 16.5 cm et 13 cm (AC)
Mes ordres d'achat