FRAY - CAFETIERE DE STYLE XVIIIEME, EPOQUE... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
FRAY - CAFETIERE DE STYLE XVIIIEME, EPOQUE NAPOLEON III balustre tripode en argent Minerve à décor de feuillages gravée " C. de St A " bec verseur à tête d'animal  Prise en forme de vase Anse en ébène (petits accidents) H. 20 cm - PB. 412 g Très bon état
Mes ordres d'achat