COUPE DE STYLE EMPIRE XIXEME SIECLE Après... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
COUPE DE STYLE EMPIRE XIXEME SIECLE Après 1838 ronde sur talon en argent Minerve vermeillé à décor ciselé de motifs feuillagés H. 6,5 cm - Diam. 31,5 cm - P. 874 g Bon état petites rayures et usures de vermeil
Mes ordres d'achat