Lot 132
400 - 500 €
Résultat: 750 €

PAIRE DE MOUTARDIERS D'EPOQUE RESTAURATION en forme de vases antiques en cristal moulé et argent à décor de dauphins
Prise des couvercles en graine - Pieds boules Poinçons Paris 1819-1838 H. 16,5 cm - PB. 630 g Petite déformation aux prises des couvercles, une charnière à restaurer
Mes ordres d'achat