Lot 131
200 - 300 €

VERSEUSE D'EPOQUE RESTAURATION en argent mouluré de cannelures et gravé d'armoiries sous couronne de comte - Manche droit en palissandre, prise du couvercle toupie, pieds cambrés à attache médaillon
Poinçons Paris 1819-1838
H. 20 cm - P. 450 g
Petite déformation aux pieds, petits accidents restaurés au couvercle

Mes ordres d'achat