CUILLERE A SAUPOUDRER LE SUCRE MODELE AU... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CUILLERE A SAUPOUDRER LE SUCRE MODELE AU FILET D'EPOQUE RESTAURATION en argent, cuilleron coquille spatule monogrammée sous couronne de comte Poinçons 1819-1838 L. 20 cm - P. 56 g Très bon état
Mes ordres d'achat