PLAT OVALE LONDRES 1808 en argent à moulures... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PLAT OVALE LONDRES 1808 en argent à moulures de godrons et motif ciselé de tête d'aigle 41 x 28,5 cm P. 1,050 kg Usures d'usage
Mes ordres d'achat