PAIRE DE BOUGEOIRS DEBUT XIXEME SIECLE en... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DEBUT XIXEME SIECLE en argent à décor ciselé d'une frise de cygnes et palmettes  Poinçons Paris 1819 - 1838 et Anciens Etats Austro Hongrois Haut : 25 cm P. Net : 676 g (l'un avec pied ressoudé)
Mes ordres d'achat