Lot 126.B
400 - 600 €
Résultat: 440 €

PAIRE DE BOUGEOIRS DEBUT XIXEME SIECLE en argent à décor ciselé d'une frise de cygnes et palmettes
Poinçons Paris 1819 - 1838 et Anciens Etats Austro Hongrois
Haut : 25 cm
P. Net : 676 g
(l'un avec pied ressoudé)
Mes ordres d'achat