CENTRE DE TABLE D'EPOQUE EMPIRE en argent... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CENTRE DE TABLE D'EPOQUE EMPIRE en argent à décor ajouré de vase Médicis godronné et frise de raies de cœur Pieds en pattes de cervidés Poinçons Paris 1798-1809 - H. 18 cm - Diam. 19 cm Bon état petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat