BERNARDAUD LIMOGES - MODELE MACASSAR - SUITE... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BERNARDAUD LIMOGES - MODELE MACASSAR - SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES ET 12 ASSIETTES CREUSES en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs de Style Compagnie des Indes Très bon état
Mes ordres d'achat