Lot 120
500 - 700 €
Résultat: 560 €

CHOCOLATIERE PARIS 1783 en argent mouluré de cannelures
Manche droit en ébène, prise toupie, pieds cambrés à attache médaillon
H. 22,5 cm - P. Net 620 g.
Très bon état
Maître Orfèvre Jacques Antoine Félix IMBERTY reçu Maître à Paris en 1777

Mes ordres d'achat