SAXE - MEISSEN - SUITE DE 8 ASSIETTES A DESSERT... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SAXE - MEISSEN - SUITE DE 8 ASSIETTES A DESSERT STYLE XVIIIEME EPOQUE XIXEME SIECLE légèrement creuses en porcelaine blanche et jaune à décor polychrome de fleurs scènes galantes et rehauts d'or Diam. 19cm  Petites usures à l'or
Mes ordres d'achat