PAIRE DE SEAUX A RAFRAICHIR STYLE SEVRES... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
PAIRE DE SEAUX A RAFRAICHIR STYLE SEVRES XVIIIEME EPOQUE XIXEME SIECLE en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs et de fruits, rehauts bleus et or H. 17 cm - Diam. 18,5 cm Très bon état petites usures au décor
Mes ordres d'achat