LOT DE 36 FOURCHETTES ET 12 CUILLERES DE... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
LOT DE 36 FOURCHETTES ET 12 CUILLERES DE TABLE MODELE AU FILET D'EPOQUE XVIIIEME SIECLE en argent gravé de monogramme de trois modèles différents On y joint du même modèle 9 CUILLERES A CAFE XIXème siècle (6) et XVIIIème siècle  (3) et 1 CUILLERE DE TABLE P. 4,456 kg Très bon état petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat