LOT DE 12 COUVERTS DE TABLE - MODELE AU FILET... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 700EUR
LOT DE 12 COUVERTS DE TABLE - MODELE AU FILET D'EPOQUE XVIIIEME SIECLE en argent à décor d'armoiries sous couronne de comte - Plusieurs maîtres orfèvres P. 2,266 kg Usures et déformations d'usage
Mes ordres d'achat