CUILLERE A RAGOUT MODELE FILET COQUILLE BREST... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
CUILLERE A RAGOUT MODELE FILET COQUILLE BREST VERS 1766 en argent Maître Orfèvre Paul-André CHAMBART ou CHAMBARD (Vers 1727-1782) L. 30.5 cm - P. 172 g  Usures d'usage
Mes ordres d'achat