CESAR (César Baldaccini dit) (1924-1998)... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CESAR (César Baldaccini dit) (1924-1998) - SCULPTURE STYLO PLUME en étain argenté à décor de papier froissé  Signature en creux sur le bouchon - Plume métal L. 15.4 cm Editeur AZYGOS Exemplaire numéroté avec certificat Ecrin velours logotisé
Mes ordres d'achat