HERMES PARIS - VINTAGE - SAC CORDELIERE 27... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
HERMES PARIS - VINTAGE - SAC CORDELIERE 27 cm en crocodile noir Fermoir et attaches de la poignée en métal doré à motif cordelière Très bon état général infimes usures, belle patine d'usage Un CITES de réexport sera à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat