Chine - Brûle parfum en pierre calcifiée... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine - Brûle parfum en pierre calcifiée présentant 2 anses têtes de dragons et un décor de style archaïque sur le corps (accident, recollé en plusieurs parties, usures) - Haut. 11 cm Long. 19 cm
Mes ordres d'achat