Lot 148
800 - 1 200 €

Chine - Brûle parfum en pierre calcifiée présentant 2 anses têtes de dragons et un décor de style archaïque sur le corps (accident, recollé en plusieurs parties, usures) - Haut. 11 cm Long. 19 cm
Mes ordres d'achat