Chine Epoque Début du XXème siècle - Vase... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chine Epoque Début du XXème siècle - Vase balustre à anses têtes d'éléphant en porcelaine et émaux polychromes représentant un paysage avec pics montagneux et branchages fleuris - Signé JING GAO avec calligraphie - H : 36 cm (Usures au décor)
Mes ordres d'achat