Chine Epoque XIXème siècle - Pendentif en... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 300EUR
Chine Epoque XIXème siècle - Pendentif en jade blanc sculpté représentant un dragon stylisé enroulé (5.3 x 5.5 cm)
Mes ordres d'achat