Chine Période Jiaqing, Fin XVIIIème Début... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Chine Période Jiaqing, Fin XVIIIème Début XIXème siècle - Plaque à pans coupés en bronze et émaux cloisonnés à décor de branchages fleuris, volatiles et papillons (70 x 60.5 cm) (Légères usures)
Mes ordres d'achat