5/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
5/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République - Paysage animé - Encre et couleur sur papier signée Yu Xi avec cachets et calligraphies (tâches et rousseurs) - Long. 61 cm - Montée et encadrée avec cachet
Mes ordres d'achat