4/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
4/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République - Projet d'éventail - Paysage montagneux - Encre et couleur sur papier signée Yu Xi avec cachets et calligraphies (petits accidents et manques)- Long. 47.5 cm - Montée et encadrée avec cachet (rousseurs)
Mes ordres d'achat