Chine XIXème siècle - Grande boîte circulaire... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chine XIXème siècle - Grande boîte circulaire en laque cinabre finement sculpté d'une assemblée de trois sages près d'un pavillon et compositions florales dans des cartouches sur les pourtours (usures) - Diamètre : 29.5 cm
Mes ordres d'achat