Chine Fin du XIXème Siècle - Vase balustre... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Chine Fin du XIXème Siècle - Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor d'objets mobiliers et 2 anses chimères - La monture européenne (monté à l'électricité) - Haut. 54 cm
Mes ordres d'achat