Asie - 2 carafes verre en métal et argent... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Asie - 2 carafes verre en métal et argent à décor ajouré de dragons pourchassant la perle sacrée de fleurs et feuillages (usures, petits chocs) - Haut. 23 cm et 26 cm
Mes ordres d'achat