7/ Chine Hué XVIIIème -XIXème Siècle - Lot... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
7/ Chine Hué XVIIIème -XIXème Siècle - Lot composé de 5 coupes en porcelaine bleu et blanc, à décor divers - Paysage animé de personnages, arbustes et arbres en fleur, caractères calligraphiés, phénix - Diamètre de 14 cm à 17 cm (2 fêles et un éclat)
Mes ordres d'achat