Chine Epoque XVIIIème-XIXème siècle - Boîte... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Chine Epoque XVIIIème-XIXème siècle - Boîte lenticulaire en laque cinabre sculptée de deux enfants dans un paysage, frise de grecques sur les bordures - D : 6.4 cm (Petits éclats, gerces, une restauration)
Mes ordres d'achat