Chine XVIIème -XVIIIème Siècle - Groupe en... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Chine XVIIème -XVIIIème Siècle - Groupe en bronze doré représentant Zhong Kui accompagné d'un démon - les motifs et drapés finement ciselés et gravés - Haut. 21.5 cm
Mes ordres d'achat