Lot 113
1 500 - 2 000 €

Chine Fin du XIXème Siècle - Brûle parfum en bronze, cuivre et émaux cloisonnés décor de lotus et rinceaux, frises - pieds à mascarons et prise en forme de dragon enroulé (choc avec manques) - Socle bois - Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat