Chine Fin du XIXème Siècle - Brûle parfum... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine Fin du XIXème Siècle - Brûle parfum en bronze, cuivre et émaux cloisonnés décor de lotus et rinceaux, frises - pieds à mascarons et prise en forme de dragon enroulé (choc avec manques) - Socle bois - Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat