Lot 108
600 - 800 €

Chine - Flacon tabatière en jade légèrement jaune et veiné à décor finement sculpté de Lettrés et pagodes sous des pins de longévité - H : 5.8 cm (Gerces naturelles)
Mes ordres d'achat