Lot 104
2 000 - 3 000 €
Résultat: 3 000 €

Chine Epoque XIXème siècle - Grande boîte ronde en bronze et émaux cloisonnés à décor de feuillages, fleurs de lotus, rinceaux et frises de ruyis - D : 34 cm (Un choc et manque à l'intérieur)
Mes ordres d'achat