Chine vers 1900 - Ecran de Lettré en bois... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine vers 1900 - Ecran de Lettré en bois sculpté orné d'une plaque en jadéite à décor gravé de volatiles et pics montagneux - H : 17.5 cm ; On y joint une sellette en bois et marbre encastré (13 x 13 x 13 cm) (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat