Chine XVIIIème siècle - Tabouret en laque... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine XVIIIème siècle - Tabouret en laque à fond doré décoré de fleurs de lotus, rinceaux et grecques (nombreux accidents et manques) - Haut. 46 cm Diamètre. 32 cm
Mes ordres d'achat