Chine Epoque XVIIIème-XIXème siècle - Trois... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine Epoque XVIIIème-XIXème siècle - Trois petits sujets sculptés dans des noyaux d'olive de belle patine, représentant des Budaï et Luohan, avec sac aux richesses, radis, et dragon H. sans socle : 2,4 à 2,7 cm (Sur des petits socles en bois foncé)
Mes ordres d'achat