Lot 73
400 - 600 €
Résultat: 500 €

Chine XVIIIème - XIXème Siècle - Vase Hu en bronze patiné et doré à décor de dragons sur fond de motifs archaïques - Haut. 20.5 cm
Mes ordres d'achat