Chine Canton XIXème Siècle - Boite à compartiments... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Chine Canton XIXème Siècle - Boite à compartiments et émaux peints polychromés en métal à décor de dragons et nuages ruyis (reprise à l'émail) - Haut. 5.5 cm Diamètre. 7 cm
Mes ordres d'achat