Lot 71
600 - 800 €
Résultat: 1 000 €

6/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République - Le voyage du retour de Wengi - Encre et couleur sur soie signée Jin Lin avec cachet (petits accidents et manques) (33.5 x 39 cm) - encadrée et montée
Mes ordres d'achat